Pour nous contacter

Membres du comité

Eric Grivel, président, commission musicale

eric@bagblues.ch

Maryline Graemiger, trésorière et réseaux sociaux Twitter, Instagram, agendas internet

maryline@bagblues.ch

Dominique Oliva, responsable des "School Night"

dominique@bagblues.ch

Dario Zanni, secrétaire et responsable technique, backline

dario@bagblues.ch

Jean-Claude Zurcher, programmateur, commission musicale

jean-claude@bagblues.ch

Alex Blatter, commission musicale

alex@bagblues.ch

Philippe Berger, responsable communication, site internet, dossiers de presse et contacts médias

philippe@bagblues.ch

Page Facebook et gestion des membres et cotisations : katie@bagblues.ch 
Ingénieur du son : Franck@bagblues.ch
Programmation : prog@bagblues.ch
Infos générales : info@bagblues.ch


Les BAG Thursdays ont lieu au BDG Club, Brasseur des Grottes
6 rue de la Servette 1201 Geneve

                                    © BAG Blues Association de Genève, 2017
 
 


Powered by Wild Apricot Membership Software