Pour nous contacter

Membres du comité

Eric Grivel , président, commission musicale

eric@bagblues.ch

Katie Zurcher , vice-présidente et Facebook

katie@bagblues.ch

Maryline Graemiger , trésorière et réseaux sociaux Twitter, Instagram, agendas internet

maryline@bagblues.ch

Dominique Oliva, responsable des "Soirées Scolaires"

dominique@bagblues.ch

Jean-Claude Zurcher, programmateur, commission musicale

jean-claude@bagblues.ch

Philippe Berger, responsable communication, site internet.

philippe@bagblues.ch

Page Facebook et gestion des membres et cotisations :  katie@bagblues.ch 
Ingénieur du son :  Franck@bagblues.ch
Programmation : prog@bagblues.ch
Infos générales : info@bagblues.ch

Les BAG Thursdays ont lieu au BDG Club, Brasseur des Grottes
6 rue de la Servette 1201 Geneve

                                    © BAG Blues Association de Genève, 2017
 
 


Powered by Wild Apricot Membership Software